БЕСПЛАТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Херсон
Валюта:
Вход

Курсы греческого языка в учебном центре «Твой Успех»

  • Фото: Курсы греческого языка в учебном центре «твой успех»

Приглашаем Вас пройти обучающие курсы по направлению «Греческий язык» для того чтобы изучить язык с нуля или подтянуть свой уровень знаний до приемлемого уровня. У нас вы можете освоить начальный курс греческого языка и получить базовые знания, или же продолжить обучение и значительно повысить свой уровень владения языком. Изучение греческого языка, курсы которого у нас проводят опытные и знающие преподаватели, поможет вам выйти на новый уровень общения и расширить ваши возможности. Курсы греческого языка для начинающих разработаны и для взрослых, и для школьников.
Мы предлагаем обучение в mini (2-3 человека) и maxi (4-8 человек) группах, а так же индивидуально! Преподаватели центра отличные специалисты. Обучение проходит в теплой дружеской обстановке. Особые графики занятий по Вашим пожеланиям. Группы выходного дня. Записывайтесь, мы всегда рады Вам.
Низкие цены и действующая система скидок! При оплате одним платежом всего курса СКИДКА – 10%. Приведите друга и получите еще +5% скидки.

Курсы греческого языка Херсон, греческий обучение Херсон, греческий школа Херсон, греческий уроки Херсон, греческий изучить Херсон, греческий выучить Херсон, греческий язык курсы Херсон, школа греческого языка Херсон, репетитор греческого языка Херсон, Репетитор греческого в Херсоне цена, урок греческого Херсон, стоимость курсов греческого языка Херсон, стоимость греческих курсов в Херсоне, хочу изучать греческий язык, греческий язык самостоятельно, выучить греческий язык самому, преподавание греческого языка, программа греческого языка, языковая школа Херсон греческий язык, репетиторство в Херсоне греческий язык, читать на греческом, грамматика греческого языка, учебники по греческому языку, работа Херсон, интенсивные курсу греческого языка, бизнес-курс греческого языка в Херсоне, разговорный греческий язык Херсон учить, курсы специализированного греческого языка в Херсоне

Поделиться:

← вернуться в Греческий язык в Херсоне

Цена: 0 гривен

На сайте с 31 октября 2014
Город: Херсон, просп. Ушакова25оф. 402
Дата: Вторник, 16 июля 2019
Просмотров: 388 разместить в TOP ↑
или посмотреть все контакты


Captcha image

  Похожие объявления:

  Просмотренные объявления: